Расписание
РАСПИСАНИЕ
Наименование занятия |
Минуты'\возраст |
Дни недели |
|||||
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
||
Обучение плаванию |
45' \ с 5 лет |
10:30-11:15 |
18:00-18:45 |
10:30-11:15 |
16:00-16:45 |
||
30' \ с 5 лет |
09:30-10:00 |
09:30-10:00 |
12:00-12:30 |
||||
Аквааэробика |
45' \ с 14 лет |
11:15-12:00 |
11:15-12:00 |
11:15-12:00 |
11:15-12:00 |
11:15-12:00 |
11:15-12:00 |
Живопись\ Рисунок |
45' \ с 5 лет |
18:00-18:45 |
18:00-18:45 |
||||
Подготовка к школе |
30' \ с 6 лет |
18:15-19:00 |
18:15-19:00 |
||||
Школа развития |
30' \ от 2 лет |
10:00-10:45 |
10:00-10:45 |
10:00-10:45 |
10:00-10:45 |
10:00-10:45 |
|
|
30' \ с 4 до 6 |
19:00-19:30 |
19:00-19:30 |
||||
30' \ с 4 до 6 |
19:30-20:00 |
19:30-20:00 |
|||||
|
45' \ с 6 лет |
10:45-11:30 |
10:45-11:30 |
||||
45' \ с 6 лет |
11:30-12:15 |
15:00-15:45 |
11:30-12:15 |
||||
Вокал\Фортепиано индивидуально |
|
10:00-10:30 |
10:00-10:30 |
10:00-10:30 |
10:00-10:30 |
10:00-10:30 |
|
Логопед\Психолог |
30' \ с 4 лет |
18:30-19:00 |
18:30-19:00 |
||||
Английский язык (индивидуально) |
45' \ с 7 лет |
||||||
Шахматы |
60' \с 5 до 7 лет |
17:00-18:00 |
10:00-11:00 |
17:00-18:00 |
10:00-11:00 |
17:00-18:00 |
14:00-15:00 |
60' \ с 8 лет |
18:00-19:00 |
18:00-19:00 |
18:00-19:00 |
18:00-19:00 |
18:00-19:00 |
||
Мастер-класс по живописи маслом, |
90' \ с 4 лет |
По индивидуальной записи |
12:00-13:30 |
||||
180' \ с 14 лет |
|||||||
Зал единоборств «ТИГР» |
|||||||
Кикбоксинг |
60' \ с 6 лет |
17:30-18:30 |
17:30-18:30 |
17:30-18:30 |
17:30-18:30 |
17:30-18:30 |
10:30-12:00 |
90' \ с 9 до 13 лет |
18:30-20:00 |
18:30-20:00 |
18:30-20:00 |
18:30-20:00 |
18:30-20:00 |
||
90' \ с 14 и старше |
20:00-21:30 |
20:00-21:30 |
|||||
|
90' \ с 6 до 13 лет |
09:30-11:00 |
09:30-11:00 |
09:30-11:00 |
|||
90' \ с 14 и старше |
20:00-21:30 |
20:00-21:30 |
20:00-21:30 |
||||
Бокс\кикбоксинг (индивидуально) |
90' \ с 9 лет |
15:30-16:30 |
15:30-16:30 |
15:30-16:30 |
15:30-16:30 |
15:30-16:30 |
09:30-10:30 |
Зал бальных танцев (большой) |
|||||||
Уличные танцы |
45' \ с 8 лет |
18:00-18:45 |
10:30-11:15 |
10:30-11:15 |
|||
Гимнастика |
45'\ с 3 лет |
17:30-18:15 |
17:30-18:15 |
||||
Художественная гимнастика |
60'\ с 5 лет |
18:15-19:00 |
18:15-19:00 |
12:15-13:15 |
|||
ВОГ |
45' \ с 8 лет |
18:45-19:30 |
18:45-19:30 |
||||
Танцевальная аэробика+фитнес |
45' \ с 15 лет |
19:30-20:15 |
19:30-20:15 |
||||
Спортивные бальные танцы |
45' \ с 5 лет |
19:15-20:00 |
19:15-20:00 |
||||
60' \ с 8 лет |
20:00-21:00 |
20:00-21:00 |
|||||
Зал хореографии (малый) |
|||||||
Шейпинг + фитнес |
45' \ с 12 лет |
10:00-10:45 |
10:00-10:45 |
||||
Растяжка+йога |
45' \ с 12 лет |
10:00-10:45 |
10:00-10:45 |
10:00-10:45 |
|||
Хореография для детей |
45'\ с 3 до 5 лет |
18:00-18:45 |
18:00-18:45 |
18:00-18:45 |
|||
Шейпинг (new) |
45' \ с 15 лет |
18:45-19:30 |
18:45-19:30 |
18:45-19:30 |
|||
Спортивные бальные танцы (набор) |
18:15-19:00 |
18:15-19:00 |
|||||
Йога |
45' \ с 14 лет |
19:30-20:15 |
19:30-20:15 |
||||
Акробатика |
55' \ с 3 до 6 лет |
19:00-19:55 |
19:00-19:55 |
||||
60' \ с 7 лет |
20:00-21:00 |
20:00-21:00 |